. Новая тема . Подписаться . В избранное

Оформление банкетного зала своими руками

• Катя Незамужняя .

Посетитель

Постов: 164

3 года назад
    Ой, девочки, сейчас только в глубокой деревне расклеивают самодельные плакаты и надувают обычные шарики. Вы такое хотите?? На этом нельзя сэкономить...
    Ответить Цитата
  • Natalia .

Посетитель

Постов: 166

3 года назад
    Еще многое зависит от концепции свадьбы. Если она планируется в обычном, классическом стиле, то оформить можно в целом самим, заказав просто некоторые элементы в агентстве (например, сердца из шариков), а если тематическая (морская, фиолетовая, шоколадная), то самим не обойтись, ведь тогда важна каждая мелочь.
    Ответить Цитата
  • Марьям .

Посетитель

Постов: 152

3 года назад
    Цитата
    Natalia пишет:

Еще многое зависит от концепции свадьбы. Если она планируется в обычном, классическом стиле, то оформить можно в целом самим, заказав просто некоторые элементы в агентстве (например, сердца из шариков), а если тематическая (морская, фиолетовая, шоколадная), то самим не обойтись, ведь тогда важна каждая мелочь.
    Но и отдавать организацию под ключ агентству - тоже неправильно. Нужно, чтобы каждая мелочь прошла через ваши руки. Тогда можно сказать, что вы вложили душу. Заметьте, я не говорю здесь, что нужно украшать и организовывать все самой, можно и нужно взять помощников, но не сваливать всю организацию в одни руки.
    Ответить Цитата
  • Natalia .

Посетитель

Постов: 166

2 года назад
    Мы в итоге оформляли зал множеством шаров. Но они у нас были в бело-розовом стиле все. Была арка, просто шары с гелием и фигура "Сердце". Получилось очень красиво!
    Ответить Цитата
  • Катя Незамужняя .

Посетитель

Постов: 164

2 года назад
    Я тоже за шары. Вот - просто и со вкусом. Хочу также! 
    Ответить Цитата
  • Марьям .

Посетитель

Постов: 152

2 года назад
    Катя, опять же... Из этого всего профессионалам можно только сердца заказать. Ну а выглядит действительно мило и в то же время ярко.
    Ответить Цитата
  • MiLana .

Посетитель

Постов: 72

2 года назад
    Я бы постеснялась своими руками все делать, зная что у меня нет рукодельных способностей, все это может выглядеть в итоге не очень красиво.
    Ответить Цитата
  • 10 месяцев назад
    У меня тоже нет рукодельных способностей. Да и дизайн у меня в голове только придуман, а организаторы все могут сделать в реальности, осуществить мои задумки)
    Ответить Цитата

Читают тему 1 гость