. Новая тема . Подписаться . В избранное

Подарки молодым. Что подарить на свадьбу?

• Natalia .

Посетитель

Постов: 166

3 года назад
    У нас действительно многие собираются объединяться для крупных подарков. Просто спрашивали нас насчет бытовой техники - чего нет))) Посмотрим теперь, что подарят, ведь я много чего перечисляла на выбор... Считаю, что зазорного в этом ничего нет. Подарки должны быть желанными.
    Ответить Цитата
  • Александра .

Посетитель

Постов: 177

3 года назад
    У нас пока никто не спрашивал за подарки. Надо буде подумать, что попросить, если спросят...
    Ответить Цитата
  • Марьям .

Посетитель

Постов: 152

2 года назад
    Цитата
    Natalia пишет:

У нас действительно многие собираются объединяться для крупных подарков. Просто спрашивали нас насчет бытовой техники - чего нет))) Посмотрим теперь, что подарят, ведь я много чего перечисляла на выбор... Считаю, что зазорного в этом ничего нет. Подарки должны быть желанными.
    Ну расскажите, что в итоге подарили? То, что вы просили?
    Ответить Цитата
  • Oksi .

Посетитель

Постов: 103

2 года назад
    Меня всегда отпугивала мысль заказных подарков! Праздник же (любой) устраивается не из-за этого...
    Ответить Цитата
  • MiLana .

Посетитель

Постов: 72

2 года назад
    Цитата
    Oksi пишет:

Меня всегда отпугивала мысль заказных подарков! Праздник же (любой) устраивается не из-за этого...
    Да. Но когда на огранизацию праздника уходит не 10 тысяч, а 300 и больше, то хочется и подарков серьезных... Это неправильно, да?
    Ответить Цитата
  • Kassia .

Новичок

Постов: 18

2 года назад
    Цитата
    MiLana пишет:

Цитата
    Oksi пишет:

Да. Но когда на огранизацию праздника уходит не 10 тысяч, а 300 и больше, то хочется и подарков серьезных... Это неправильно, да?
    Это правильно! Устраивая свадьбу, я тоже буду надеяться на достойный подарки!
    Ответить Цитата
  • Oksi .

Посетитель

Постов: 103

2 года назад
    Цитата
    MiLana пишет:

Цитата
    Oksi пишет:

Мне кажется - да. Вы же для себя этот праздник устраиваете, вас никто не заставляет приглашать кучу народа...
    Ответить Цитата
  • Masha .

Посетитель

Постов: 108

2 года назад
    Нет, если гости сами спрашивают, что бы молодые хотели получить в качестве подарка - это нормально. Плохо, когда с пригласительными раздаешь список подарков)))
    Ответить Цитата
  • Оксана Коротова .

Новичок

Постов: 5

11 месяцев назад
    Конечно деньги! Дарить что-то "памятное" молодым на свадьбу - это бред. Им деньги нужны на квартиру, ремонт и т.д. Они уже в принципе сами будут решать на что их потратить. А может быть и просто в свадебное путешествие отправятся, это они как сами захотят и как расставят приоритеты.
    Ответить Цитата

Читают тему 1 гость